— СОЛНЦЕ И МОРЕ КРУГЛЫЙ ГОД —

Друзья!
За долгие недели подготовки к свадьбе, каждая молодая семья заслуживает вознаграждение 
под кодовым названием «медовый месяц». 
Правильно выбранный маршрут и хорошо организованное свадебное путешествие
сделают это событие еще более счастливым,  ярким и запоминающимся. 
К тому же, это лучший повод побывать в самых экзотических уголках планеты.

Мальдивские оcтрова -  это место со множеством крошечных коралловых островов, покрытых пальмовыми рощами и разбросанных в игристых водах кристально чистых лагун, один из самых желанных вариантов для проведения медового месяца.
Многие отели предалагают приятные бонусы - например,  в отеле Lilly Beach эксклюзивная свадебная церемония на яхте - в подарок..
.
.
.
Свадебное путешествие на Бали -  одно из самых популярных направлений в настоящее время, имменно здесь происходит полное погружение в тропический рай, атмосферу вечного праздника, безграничного счастья и гармонии на фоне белоснежных пляжей и удивительных природных и культурных достопримечательностей. Бали универсальное место для проведения медового месяца подойдет - и тем, кто не мыслит свою жизнь без клубов и развлечений, и тем, кто предпочитает тихий пляж и умиротворяющие волны океана. Остров Хайнань - это уникальное место с мягким тропическим микроклиматом получило название «Восточных Гавайев» и занимает второе место на Земле по чистоте экологии.
Медовый месяц на острове Хайнань - это экзотика в ее максимальной концентрации. Молодоженов ждут прогулки по кокосовым рощам, отдых на пляже с белоснежным песком, сказочно красивые гроты, сотни тропических бабочек в одноименном ущелье..
.
.
Туры от  76 124 руб*
Вылеты: ср.чт.суб
Полетная программа  
Туры от 72 029 руб* 
Вылеты: чт.
Полетная программа  
Туры от 69 457руб* 
Вылеты: вт.чт. пт.вс.
Полетная программа  Подробнее>>>
"Париж - это праздник, который всегда с тобой! "
Что может быть романтичнее свадебного путешествия в Париж? Признания в любви на берегу Сены, обед на Эйфелевой башне, прогулки по саду Тюильри и множество других прекрасных и незабываемых моментов.

.
.
С каждый годом Черногория становится все более привлекательным курортом для молодоженов. Что ценится в свадебном путешествии? 
Возможность побыть наедине друг с другом, романтическая обстановка, красивая природа, мягкий климат, отличная погода, теплая атмосфера, гостеприимство местных жителей, комфортные условия проживания, и - удовлетворительная цена.
Сегодня, ежегодные путешествия в Италиюстали  практически традицией для тех, кто побывал там хотя бы однажды. Италия -  удивительно красивая страна, а её регионы так сильно отличаются друг от друга, что каждый найдет тут свой райский уголок по душе,поэтому большее количество влюбленных выбирают свадебное путешествие в Италию в качестве варианта отдыха в медовый месяц..
Туры от 54 080 руб * 
Вылеты:  ср. чт.сб
Полетная программа 
Туры от 52 992 руб* 
Вылеты : пн., чт.
Полетная программа 
Туры от 64 082 руб * 
Вылеты: разные города Италии
Полетная программа  

*Обращаем внимание, в стоимость входит авиаперелет по минимальному тарифу, стоимость может меняться в течение сезона, просьба уточнять при бронировании.


Менеджеры:    511-990  513-900

Назад

Все новости