— БРОНИРУЙ РАНЬШЕ-ПЛАТИ МЕНЬШЕ —

 

Израиль прекрасен в любое время года! Многочисленные библейские святыни и интересные экскурсии, первоклассные пляжи и лечебные воды Мертвого моря, модные рестораны и колоритные закусочные дарят Вам бесконечные возможности для увлекательных путешествий и отдыха на любой вкус!

Weekend в Израиле - Нетания (2*) 
Цена от: 15 251 руб

У вас есть уникальная возможность открыть свой Израиль: насладиться многогранностью этой волшебной страны, проехать по местам паломничества, окунуться в историю, заразиться драйвом современного Тель-Авива и расслабиться на городских пляжах, омываемых тёплыми водами Средиземного моря.

 

Путешествие по Израилю - Нетания (2*)
Цена от: 22 787 руб

Возможность открыть свой Израиль для каждого. Насладиться многогранностью этой волшебной страны, проехать по местам паломничества, окунуться в историю, заразиться драйвом современного Тель-Авива и конечно расслабиться на городских пляжах, омываемых тёплыми водами Средиземного моря.

 

Израиль: Земля Обетованная - Нетания и Иерусалим (2-3*)
Цена от: 25 759 руб

Приглашаем Вас в путешествие по Земле Обетованной! Вечный город Иерусалим откроет перед Вами свои врата. Это прекрасная возможность прикоснуться к самым главным христианским святыням. Приятным дополнением к этому путешествию станут ласкающие воды Средиземного моря и песчаные пляжи Нетании.

 

Морская израильская фантазия. Нетания - Эйлат - Мёртвое море (2-3*)
Цена от: 43 249 руб

Тур для тех, кто привык тратить деньги с умом и получать максимум удовольствия от отдыха. Десятидневное путешествие по Израилю позволит Вам посетить главные христианские святыни, насладиться тёплыми водами 3 морей: Средиземного моря, полюбоваться коралловыми рифами Красного моря и окунуться в лечебные воды Мёртвого моря.

 

Израиль от А до Я (Нетания - Эйлат - Мёртвое море) (3-4*)
Цена от: 64 058 руб

Вас ждет яркий калейдоскоп достопримечательностей Израиля: увлекательные экскурсии, посещение библейских святынь, Мертвого моря и многое другое!

 

Медицинское обследование в клиниках Ихилов и Ассута и экскурсионный отдых в Израиле (4*)
Цена от: 103 048 руб

Уникальное предложение, которое позволит Вам сделать комплексное обследование организма в одной из лучших клиник мира; после обследования Вас ждёт консультация со специалистами. Также наш тур - прекрасная возможность насладиться отдыхом на Земле Обетованной. В сопровождении наших гидов Вы познакомитесь с главными святынями Иерусалима, посетите Назарет, место крещения Иисуса Христа, и окунётесь в лечебные воды Мёртвого моря.

 

*Цена за человека в 1/2 DBL

 

 

Обращаем ВАШЕ внимание! Цены указаны только за наземное обслуживание

без учета стоимости авиаперелета!

 

Назад

Все новости