<head>

<meta name="yandex-verification" content="0452e8a36e7e163d" />

 

Новости сайта — Турагентство "Консул"

                 — ПУТЕВКИ НА МОРЕ КРУГЛЫЙ ГОД—

 

Счастливое свадебное путешествие


... Шорох прибоя, ветер полощет занавеси из полупрозрачной органзы, два ротанговых кресла развернуты к открытому океану, окрашенному розовым закатом. Услужливый батлер уже зажег светильники вдоль дорожки, ведущей через пляж. Счастливые жених и невеста держатся за руки. Ее наряд - венок из цветов орхидеи на волосах, светлое свадебное платье. Его - легкий льняной костюм - и никакого официоза. Именно такая романтическая картина открывает ваш медовый месяц на Мальдивах...

 

Свадьба на Мальдивах - это особое событие. Оно отличается от свадьбы в любом другом месте, прежде всего, тем, что это праздник для себя, а не для других. Все заботы по организации торжеств берут на себя сотрудники курорта, так называемые wedding manager. Их опыт настолько велик - сколько уже раз приходилось им организовывать свадьбы на Мальдивах! - что ваш медовый месяц действительно станет романтическим праздником, который запомнится навсегда.

 

Отели медового месяца - а это все без исключения курорты класса deluxe - всегда имеют в своем штате специалиста, отвечающего за красивые церемонии. Церемонию можно менять и дополнять в соответствии со своими индивидуальными предпочтениями. Как правило «свадьба на Мальдивах» включает цветочное убранство сьюта новобрачных, букет невесты, коктейли, торт, шампанское, фотосъемку свадебного путешествия, массаж для двоих в спа, торжественный ужин, шампанское и фруктовую корзину в номере... Молодоженам вручается сертификат о проведенной церемонии. И хотя свадьба на островах юридической силы для России пока не имеет, это не мешает влюбленным отмечать торжество именно здесь. Кроме того, подобная свадьба на Мальдивах - это прекрасная возможность для празднования очередной годовщины.

 

Свадебное путешествие на Мальдивы - это еще и особая атмосфера. Это приватная обстановка и роскошь. Даже обычная поездка с любимой на Мальдивы превращается в первый-в-жизни медовый месяц. Что уж говорить про Свадебное путешествие на острова! Особенно, если вы выбрали отели медового месяца, где сделают все, чтобы вы почувствовали себя избранными персонами. Наверняка, вам доставит удовольствие тропическая экзотика - благоухающие приветственные гирлянды, дивные цветы, волной лепестков на кровати под балдахином. Здесь принято уделять прибывшим в свадебное путешествие гостям чуточку больше внимания в ресторане; предлагать им в медовый месяц на островах неожиданное приключение - день в специальном «свадебном бунгало», или ночь в подводном сьюте с полностью стеклянными стенами, или фотосессию в волнах прибоя. На курортах, где часто устраивают красивый медовый месяц, обычно подготовлено множество приятных сюрпризов. Вам же остается только взять в свадебное путешествие побольше умопомрачительных нарядов. Чтобы чувствовать здесь себя неотразимыми. И свадьба на островах превратится в настоящую феерию.

 

Назад

Все новости